Дата и место
|
5 июня до 28 июня |
Культурное пространство «Барн»
|
|
О событии
5 июня в 19:00 в культурном пространстве «Барн» открывается выставка «Обход 2.0». Эта выставка — экзамен четвертого семестра первого в Калининграде курса художников-постановщиков балтийского филиала РГИСИ. «С одной стороны, мы многое уже можем и не за горами экватор обучения. С другой, все еще разгоняем свое мышление и осваиваем ремесло и горизонта не догнать. В эти полгода в фокусе внимания мы расположили человека играющего, затейника и циркача. Работали с фьябами Гоцци и комедиями Шекспира. Вгрызались в цвет и выдумывали свои правила игры. Рисовали как чокнутые — непрерывно.
Ждем сообщников по театральной и не только учебе, будущих коллег, небезразличных зрителей. Праздных зевак, впрочем, ждем тоже — быть может, вы подключитесь к игре и проснетесь».
Студенты-художники: Софья Косаренко, Дана Нечаева, Павел Францев, Арина Кугаевская, Мария Машканцева, Людмила Домашук, Наталья Дедюхина
Кураторы: Екатерина Осколкова, Анна Полякова, Юлия Чурилова
Стоимость билета: 350 рублей
Время работы: чт-пт 16:00-21:00, сб-вск 12:00-20:00
Место проведения: Барн, Калининград, Каштановая аллея, 1а