
Дата и место
Событие прошло 12 апреля 2025 г., 17:00 / Научная библиотека |
О событии
Автор книги Б.М. Пономарёв относится к тем героическим людям, которые на протяжении всей истории нашей страны самоотверженно и мужественно отстаивали её интересы, защищая русский народ как на поле боя, так и на политической арене. Советский лётчик, штурман тяжёлых бомбардировщиков, полковник военно-морской авиации и истинный коммунист, в трудный для народа период, когда страна разрушалась изнутри, встал в строй активных борцов с капиталистическим режимом.
В книге собраны основные труды не сломленного духом русского человека, который посвятил жизнь борьбе за правду и справедливость. Работы автора отличаются глубоким социальным анализом, принципиальностью выводов и философской мудростью. Они содержат много фактического материала, написаны живым русским языком и окрашены душевным трепетом неравнодушного человека.
Издание будет полезно преподавателям истории и обществознания, политическим работникам в армии и на флоте, членам КПРФ и других народных (социалистических) партий, молодёжи и всем читателям, интересующимся современной русской жизнью и её глубинными противоречиями.
Сборник работ Б.М. Пономарёва издаётся к годовщине смерти этого мужественного и неутомимого борца с капиталистической системой, произволом и беззаконием буржуазного класса.
Ведущий: Владимир Сергеев, доктор юридических наук, член Российской академии юридических наук, профессор, полковник юстиции в отставке.
Вход свободный.
Время проведения: 12 апреля 2025 г. в 17:00
Место проведения: читальный зал, 2 этаж
Справки по тел.: 21-68-82