
Дата и место
9 мая
пятница
|
17:00 |
Янтарь-Холл
|
О событии
9 мая в Светлогорске выступит Алексей Гоман — певец, актер, автор песен, композитор, победитель музыкального проекта «Народный артист» на канале «Россия», обладатель приза зрительских симпатий в программе «Суперстар!» на НТВ, в настоящее время участник шоу «Три аккорда» на «Первом» канале, и по мнению и догадке организатора концерта 9 мая Алексей пока полуфиналист шоу «Маска» на НТВ. Грандиозный финал шоу «Маска» пройдет в Московском Кремлевском дворце 27 апреля, где можно вживую увидеть финалистов шоу. Каждое воскресенье в 20:20 смотрите шоу «Маска».
Награды Алексея Гомана:
- Медаль Министерства обороны РФ «Участнику военной операции в Сирии» (Приказ Министра обороны РФ от 3 марта 2017 года № 123).
- Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени (18 мая 2017 года) — за заслуги в развитии культуры, большой вклад в подготовку и проведение важных творческих и гуманитарных мероприятий
- Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (14 августа 2014 года) — за большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, телерадиовещания, печати, связи и многолетнюю плодотворную деятельность
- Благодарность Президента Российской Федерации (4 апреля 2014 года) — за многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность
- Благодарность Министра культуры РФ (21 марта 2014 года)
- Орден «Служение искусству» I степени («Золотая звезда») (25 марта 2011 года) — за вклад в сохранение и развитие духовных и эстетических традиций России.
- Орден «Молодое дарование России — Чароитовая звезда» (2010 год)
Дискография:
- Русский парень в огне не горит, в воде не тонет (2004)
- Луч солнца золотого (2006)
- Май (2008)
- Проект GOMAN (2023-2024)
- Ещё не раз вы вспомните меня (2025)
- Девочка-ветер (2025)
Фильмография:
- «Любовь — не шоу-бизнес» (2007-2008)
- «Джокер» (сериал) — Стас (2010)
- «Неадекватные люди — 2» — Денис (2020)
- «Анна и тайна теней» — Евгений (2022)
- «Соцсети» — Роман Орлов (2023)
- «Дыхание» — анестезиолог (2023)
- «Одноклассники. Бывших не бывает» — Владимир Дудников (2024)
Алексей Гоман приглашает калининградцев и гостей города на праздничный концерт.
Продолжительность концерта: 1 час 10 минут.