
Дата и место
Событие прошло 22 февраля 2025 г., 18:00 / Филармония |
О событии
Ко Дню защитника Отечества
Исполнители: Концертный духовой оркестр Калининградской филармонии имени Е. Ф. Светланова
(главный дирижёр — заслуженный артист РФ Эдуард Гантовский, дирижёры: народный артист РФ Виктор Бобков, Роман Иванов), солисты и артисты: лауреаты Премии Калининградской области «Признание» Александр Дудницкий, Виктория Бобкова
Ведущие — М. Иргашева, М. Кузнецов
Калининградская филармония ко Дню защитника Отечества дарит праздничный концерт. 22 февраля в концертном зале будут звучать песни из репертуара одного из главных артистов отечественной эстрады, Иосифа Кобзона.
Кобзон – человек-эпоха, главный голос СССР. Великий певец, народный артист России, педагог, политический и общественный деятель и невероятной души человек. Исполнитель с прекрасными вокальными данными, с удивительным чувством вкуса – всегда оставался верен своему репертуару и отвергал любые низкопробные произведения, выбирая лишь самое достойное слушателей. За почти 60 лет на сцене исполнено более трех тысяч песен и у каждого поколения есть свои, самые любимые.
Концертный духовой оркестр и солисты Калининградской филармонии постарались выбрать для программы лучшее из этого многообразия. Со сцены прозвучат песни патриотические – яркие и звучные об истории Родины, лирические – любимые, нежные и мелодичные. А еще – узнаваемые ретрокомпозиции, всегда заводные танго и фокстроты. Приходите в филармонию слушать и вспоминать великого исполнителя, который будет жить в нашей памяти, пока звучат его песни, любимые песни для души.