Концерты
Дмитрий Иващенко: песни под гармонь

Дмитрий Иващенко: песни под гармонь

Дата и место

27 февраля
четверг
19:00
Дом искусств

О событии

Дмитрий Иващенко — артист, гармонист с красивым тембром голоса и обворожительной улыбкой! Неоднократный участник передачи «Привет, Андрей!», телеканал Россия 1. Звезда интернета — обладатель серебряной кнопки YouTube.

«Сибирский соловей», «Народная радость», «лекарь душ», «его энергия — допинг для жизни», «наш зажигалочка» — именно так говорят зрители,

которые уже побывали на концерте Дмитрия. Зрители по всей России ждут его выступлений, ведь он «Один в мире! И тот в Сибири!». Русские песни под гармонь, искромётный юмор и широта русской души!

В программе прозвучат:

песни, которые уже стали хитами («Хочется мне невозможного!», «Святая ты и грешная», «Околица»); зажигательные цыганские песни, которые стали визитной карточкой («Погадай», «Николка») и всеми любимые русские песни под гармонь, которые так откликаются в наших сердцах!

Встреча с молодым и озорным музыкантом — это отличный способ зарядиться положительными эмоциями!

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Это событие в СМИ