Вечеринки
BILALOVX BIRTHDAY! BX 5 лет! FANICK (SPB) ZARYA

BILALOVX BIRTHDAY! BX 5 лет! FANICK (SPB) ZARYA

Дата и место

Событие прошло 27 апреля 2024 г., 22:59 / Заря

О событии

За 5 лет мы сделали более 30 привозов (Rodina, Yurii Usachev, Zots, Tagir, Orlov, Anushka, Utah и многие другие) и 80 вечеринок (от минимала и хауса до техно звучания), показывали кино о музыке, запустили лейбл, сделали коллекцию одежды, записывали миксы, снимали видео и фото, и все это мы отпразднуем 27 апреля в Заре на пятилетии BILALOVX! 

Приглашённый гость — маэстро хаус звучания из Санкт-Петербурга — Fanick!

Мы уже встречались с ним в 2022 году, настроение и вечеринка была под знаком плюс, поэтому мы решили сделать 5-летнюю вечеринку с позитивно-танцевальным акцентом в музыке.

Важная дата, которую мы зафиксируем выпуском книги про всю деятельность БилаловИкс и андерграунд сцену города К. глазами BX. От первой вечеринки до 27 апреля 2024 — альманах, скажем так))

Помимо этого, на нашем мерч-стенде мы презентуем плакаты с некоторых вечеринок, чтобы частичка BX была у вас дома, и добавим лимитированные стикеры на телефон, чтобы обновиться перед летом.

Да, сделаем тот самый чайный бар от Александра Калачева, коктейли и чай от человека, знающего в этом толк!

Абсолютно новая инсталляция за диджей зоной, большая фотозона, где с проектора будем транслировать гостей вечеринок за годы вечеринок, новое световое решение = это точно нужно видеть! 

Давайте встретим этот праздник вместе и войдём в летний сезон Воскресников без всякой оглядки!