Концерты
Ева Власова и проект Маша Шейх & Zadonskaya

Ева Власова и проект Маша Шейх & Zadonskaya

Дата и место

Событие прошло 14 июля 2023 г., 20:00 / Резиденция Королей

О событии

Впервые в Калининграде Ева Власова и новый музыкальный проект Маша Шейх&Zadonskaya. Продюсером проекта, автором музыки и слов выступает Маша Шейх — экс-солистка дуэта #2Маши.

Ева Власова - российская певица, автор песен и композитор, чьи видео с авторскими песнями разлетаются миллионными просмотрами. Широкую известность артистка получила после участия в различных музыкальных ТВ-шоу.

Все песни певицы основаны на реальных историях и несут в себе глубокий смысл.  В этот вечер все будет так, как любит говорить певица: «Главное, чтобы честно и по вдохновению». 

Такой подход несомненно отражается на творческих успехах: музыкальная биография Евы за последнее время отмечена громкими дуэтами с продюсером певицы Машей Шейх и Сергеем Лазаревым. 

Маша Шейх исполнит свои сольные песни, а также композиции в дуэте c Евой Власовой и с Ольгой Задонской — звездой шоу «Голос» на Первом Канале. 

В рамках концертной программы зрителей ждет выступление нового музыкального проекта - Маша Шейх & Zadonskaya —покорившего слушателей дебютной песней «Два берега». 

Подарите себе фантастически яркие впечатления и наполнитесь безудержной энергией! Будем зажигать под уже полюбившиеся сольные песни в исполнении Евы Власовой, Маши Шейх, и новые композиции от музыкального проекта Маша Шейх & Zadonskaya, а также под суперхиты «Босая» и «Мама, я танцую», под которые танцует не только вся страна, но и весь мир.

В этот вечер вас ждет живой звук и хиты набравшие миллионные просмотры на различных площадках сети Интернет.

Это событие в СМИ