Концерты
Концерт группы «Воскресение» с программой «Мастера и Ангелы»

Концерт группы «Воскресение» с программой «Мастера и Ангелы»

Дата и место

Событие прошло 5 мая 2023 г., 19:00 / Янтарь-Холл

О событии

Одной из самых мелодичных и поэтических групп исполняется 44 года. На песнях лидера группы «Воскресение», Алексея Романова, уже выросло не одно поколение. Сложно найти человека, который не узнает с первых аккордов мелодии песен «Кто виноват», «Я ни разу за морем не был» или «По дороге разочарований»… Поклонники творчества группы часто говорят, что приходят на концерты, чтобы получить жизненную силу, впустить в сердце свет, освободиться от гнетущих мыслей. 

44 года прекрасные мастера-музыканты из группы «Воскресение» дарят людям радость и, безусловно, за плечом каждого из них, стоит добрый ангел. Неиссякаемая энергия Алексея Романова, его блестящие гитарные соло, в которые вплетаются клавиши Юрия Смолякова, чёткий ритм барабанов Алексея Коробкова и бас Сергея Тимофеева — всё это «Воскресение» сегодня. На концерты группы многие приходят со своими детьми, а некоторые уже и с внуками. Кто-то слушал группу ещё на бобинах и кассетах, и это послужило стартом в открытии для себя мира под названием «Воскресение». Каждый концерт группы по-своему уникален и красив. «Воскресение» за долгие годы творчества, радовали и продолжают радовать своей качественной и хорошей музыкой миллионы людей по всему миру. Каждый концерт коллектива несёт в себе заряд позитива, драйва и честности. Мысли, которые хотят донести до нас музыканты, находят отклик в сердцах каждого слушателя.

Тур, посвященный 44-летию группы, было решено назвать «Мастера и Ангелы». В концертах этого тура музыканты исполнят все самые любимые публикой песни, написанные Алексеем Романовым.

Это событие в СМИ