Концерты

Дата и место

Событие прошло 25 июня 2023 г., 19:00 / Янтарь-Холл

О событии

С 10.06 по 12.06 действует скидка 12% по промокоду PANAYOTOV12.

Александр Панайотов - талантливый молодой артист, певец, композитор, музыкант, режиссёр собственных шоу и видеоклипов. Обладает уникальными вокальными данными, один из лучших молодых голосов страны, мастер вокальной импровизации. Работает в разных музыкальных стилях. В репертуаре Александра преобладает поп-музыка, как целевой жанр. Но, также артист исполняет и пишет музыку в стиле: соул, R«n»B, танцевальная музыка, джаз и лаунж. Финалист шоу «Народный артист», финалист проекта «Голос», участник шоу перевоплощений «Точь в точь». 

18 лет на сцене, в творческой копилке артиста три студийных альбома, десятки видеоклипов, громкие хиты и активная гастрольная жизнь. Осенью 2016 года музыкант феерично напомнил о себе в эфире главного музыкального проекта страны «Голос». Российские СМИ сразу же окрестили Панайотова «сенсацией шоу Голос». Артист блестяще выступал на протяжении всего проекта, стал финалистом от команды Григория Лепса и занял второе место, получив серебро, что вовсе не расстроило артиста, а, наоборот, сподвигнуло его к достижению новых горизонтов. По окончании шоу певец начал сотрудничество с Григорием Лепсом и его продюсерским центром.

Артист принимает участие во всех самых ярких музыкальных событиях, мероприятиях и фестивалях - «Жара», «Новая волна», «Рандеву», «Славянский базар», «Алые паруса», «Белые ночи Санкт-Петербурга», «Роза Хутор», «Голосящий Кивин» и многие другие.

Всегда является гостем самых рейтинговых телеэфиров, концертов и интересных ТВ-проектов. 

Александр Панайотов активно гастролирует по стране и за рубежом со своей командой музыкантов. Искренность и энергетика, которыми Александр делится с публикой вызывает непередаваемый шквал эмоций у зрителей в каждом городе. Сильнейший вокал, необычайный артистизм, оригинальность и многообразие образов, создаваемых этим исполнителем, сопровождают каждое его выступление и с восторгом принимаются публикой. Его имя – это знак качественной музыки. Каждый его концерт – великолепное сочетание вокальных и инструментальных импровизаций, это работа команды профессионалов, создающих идеальное шоу, наполненное визуальными спецэффектами, живым звуком, при участии самых лучших музыкантов страны. Программа концерта очень разнообразна: артист исполняет треки из предыдущих альбомов, свои главные хиты, самые рейтинговые композиции, ставшие народными после проекта «Голос», а также премьеры новых синглов. 

Ему и его голосу подвластно всё! Любое музыкальное произведение превращается в удивительный перфоманс в безупречном исполнении! Невозможно быть настолько органичным на сцене, настолько любимым зрителем и настолько вокально неповторимым! Ощущение волшебства остается в сердце каждого зрителя, побывавшего на концерте, вне зависимости от местоположения на карте и языка исполнения!

Это событие в СМИ