Концерты
Мужской хор «Русский формат»

Мужской хор «Русский формат»

Дата и место

Событие прошло 8 марта 2023 г., 18:00 / Дом искусств

О событии

Яркое, не забываемое вокальное шоу мужского хора «Русский формат» — «Хиты для любимых!!!»

Специально подготовленная программа к Международному женскому дню – 8 марта. Это увлекательное путешествие в мир музыки где будут исполнены все известные и любимые хиты, от классики до современного музыкального искусства в творческом прочтении мужского хора «Русский формат».

Мужской хор «Русский формат» был основан в 2008 году. Хор является участником 1 сезона проекта ПЕСНИ на ТНТ. Экс-Хор Максима Фадеева «MAGNETUS». Вокальный коллектив состоит из 8 молодых профессиональных вокалистов имеющих богатый опыт концертных выступлений на лучших площадках России и за рубежом. Богатый репертуар коллектива и собственный подход к музыкальному материалу не оставит равнодушным любого, даже самого искушенного зрителя!

Самое главное кредо коллектива - мы работаем для любимого зрителя и для того, чтобы доказать – у современного хорового коллектива есть яркое и даже неожиданное будущее. Наш коллектив состоит из молодых ребят, которые готовы менять музыку и меняться сами. Ждем вас на нашем концерте, будет весело, душевно и очень интересно!!!!

Это событие в СМИ