Театр

Дата и место

Событие прошло 2 декабря 2022 г., 19:00 / Дом искусств

О событии

Впервые в Калининграде! 2 декабря в 19.00 в Доме искусств состоится концерт Юлиана – российского эстрадного певца и композитора, Заслуженного артиста России, народного артиста Чечни, народного артиста Ингушетии, народного артиста республики Тыва.

Певец обладает незаурядным талантом и уникальным голосом. В 2000-ые годы со скоростью света он вознесся на Звездный Олимп и стал одним из главных артистов русской эстрады. Его карьера развивалась молниеносно.

В 26 лет Юлиан впервые в истории российской и советской эстрады получил звание Заслуженного артиста России. В 1994 году в Георгиевском зале Кремля исполнил главный хит «Русский вальс» перед королевой Великобритании Елизаветой ll.

Сейчас Юлиан активно выступает на главных площадках страны и удивляет зрителей своим непревзойденным мастерством. Блестящее выступление певца на проекте канала «НТВ» «Суперстар! Возвращение» никого не оставило равнодушным. Искренность и открытость Юлиана в передаче Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» (2022 г.) вызвала небывалый интерес как к личности артиста, так и к его самобытному творчеству, которое с каждым годом становится многограннее. Сегодня в репертуаре Юлиана более 400 песен.

В юбилейной программе Юлиана, посвященной 30-летию творческой деятельности артиста, зрители услышат популярные песни «Русский вальс», «Пока горит свеча», «Я так сильно тебя люблю», «Жду ответной любви», «Под ноги цветы», «Мать и сын» и много других незабываемых хитов.