Концерты
Metallica Show S&M Tribute с симфоническим оркестром

Metallica Show S&M Tribute с симфоническим оркестром

Дата и место

Событие прошло 21 октября 2022 г., 19:00 / Янтарь-Холл

О событии

Metallica Show S&M Tribute с симфоническим оркестром — беспрецедентный проект, не имеющий аналогов! Классика и современность сливаются в единое целое и предстают перед слушателями в своей неповторимой мистической красоте. 21 октября на сцене «Янтарь-холла» музыкантами Metallica Show S&M Tribute будет воссоздан тот самый знаменитый концерт Metallica 1999 года.

«Двойная» пластинка S&M — запись концертного выступления Metallica с симфоническим оркестром Сан-Франциско. Она объединила в себе новые и лучшие песни из всех вышедших к тому моменту альбомов группы — от Ride the Lightning до Reload. Диск немедленно получил «Грэмми» за лучшее инструментальное рок-исполнение, и только в США было продано больше пяти миллионов его экземпляров.

Шоу получило признание и множество хороших отзывов от музыкальных критиков и фанатов рок-музыки.

Концертные туры по СНГ, Европе и Америке, повсеместные аншлаги, раскупленные задолго до концерта билеты, восторженные отзывы — неопровержимые доказательства и успеха!

Теперь ощутить магическую атмосферу, царившую во время концерта в калифорнийском Berkeley Community Theatre, можно и на концерте в Калининграде. Хиты группы Metallica, среди которых Nothing Else Matters, Master of Puppets, Enter Sandman и многие другие, прозвучат в сопровождении калининградского симфонического оркестра под руководством Аркадия Фельдмана. Большим сюрпризом для поклонников группы станут некоторые легендарные композиции , не вошедшие официальный релиз S&M.

Продолжительность: 2 часа.

Это событие в СМИ