Концерты

Дата и место

Событие прошло 21 августа 2022 г., 17:00 / Янтарь-Холл

О событии

Рождённый в Свердловске, «Чайф» известен везде, где любят русский рок. Музыку XX века «Чайф» соединяет с современными веяниями, сохраняя своё особенное узнаваемое звучание. На концертах легенды российского рок-н-ролла и драйв, и дружное пение всем залом, а в новых песнях, как и в заслуженных хитах, звучат слова, близкие каждому.

Название юбилейного концерта оставляет место для размышлений: пусть каждый заполнит его тем, чем «Чайф» для него является.

Программа концерта отразит разные периоды жизни музыкантов, их разные возрасты, как, впрочем, и любого человека.

Возраст, когда отстаиваешь свои убеждения, самого себя и своё место под солнцем в состоянии спора с самим собой.

Другой возраст, когда начинаешь анализировать свои переживания и строить свой собственный мир, пытаясь понять, что тебе необходимо.

Ещё один возраст, когда понимаешь, что материалы для собственного мира нашлись, и это любовь к женщине, к семье, это настоящая большая дружба, это музыка, литература, кино, живопись, театр…

Когда научился получать удовольствие от жизни и можешь распространять свой собственный гармоничный мир и любовь, как круги на воде.

Группа намерена исполнить важные хиты, песни, без которых не обходится каждый концерт, и любимые многими поклонниками композиции.

Музыканты счастливы, что могут снова отпраздновать этот значительный юбилей вместе с вами на концерте.

Это событие в СМИ