Театр

Дата и место

Событие прошло 4 января 2022 г., 11:00 / Резиденция Королей

О событии

Премьера нового лицензионного шоу «БУБА ЁЛКА»!

Ваш ребенок — участник шоу

Всё действие построено на постоянном взаимодействии артистов с залом! Будет не просто весело, а сногсшибательно круто!

Главные герои рядом с вашим ребенком: на протяжении спектакля герои будут выходить в зал, играть и взаимодействовать с детьми!

Edutainment шоу — это значит, что спектакль не только развлекательный, но и познавательный! Сюжет и программа шоу разрабатывается совместно с детскими психологами. Мы хотим, чтобы на наших мероприятиях дети учились через игру. В основу сюжета закладывается следующий образовательный посыл: как правильно вести себя в театре, почему важно развивать воображение, мыслить нестандартно и стремиться к новым знаниям и, конечно, что важно помогать и слушаться родителей.

5 мини-шоу в 1:

• Световое шоу

• Элементы научного и крио-шоу

• Шоу мыльных пузырей

• Игры с большими шарами

• Танцевальный флешмоб

Артист:

Буба очень любознательный и всегда стремится изучить мир, в который он попал. В этот раз, в канун Нового года, Буба попадает в удивительный мир цирка. Здесь он знакомится с артистами разных жанров и сам становится одним из участников представления. Через тематические игры и интерактив Буба вместе с ребятами открывает в себе новые таланты и готовится к встрече главного праздника в году. В процессе своего приключения он покажет самое веселое, зажигательное и незабываемое новогоднее шоу для маленьких гостей и их родителей! В финале представления Буба вместе с детьми вызовет настоящего Деда Мороза и зажжет огни на новогодней ёлке!

Место проведения Резиденция королей «Royal park» .

Это событие в СМИ