Концерты
«50 оттенков смешного»

«50 оттенков смешного»

Дата и место

Событие прошло 9 января 2022 г., 18:00 / Дом искусств

О событии

Каждый человек знает, что у радуги — семь цветов, а у музыки — семь нот. А кто назовёт количество оттенков у смеха? Вы полагаете, что их тоже семь? Например: юмор, ирония, сарказм, насмешка, подкол, хохот и веселье?
Участники шоу «50 оттенков смешного» красавицы Дарья Руднева и Оксана Невежина, парадоксальные Александр Морозов, Виктор Разумовский и Михаил Белов уверенны, что количество градаций смеха не знает границ. Приходите на юмористическое представление «50 оттенков смешного» в Дом Искусств  31 октября  2021 года и убедитесь в этом сами! Сто оттенков смеха, как и сто процентов безудержного хохота на протяжении двух часов вам гарантировано.
Что ожидает зрителя в новой программе
Лучшие шутки, монологи, смешные куплеты, миниатюры, веселые песни и океан положительных эмоций. Перед вами выступят артисты, которым аплодировала многомиллионная армия зрителей телевизионных программ «Кривое зеркало» и «Петросян Шоу». Но разве можно сравнить прямой контакт актеров со зрителями в зале с просмотром передачи по телевизору? Выразительная мимика и тончайшие интонации голоса заставят вас забыть обо всех повседневных хлопотах и погрузиться в атмосферу веселья и юмора.

Это событие в СМИ