Театр
«Всё отдам за вашего мужа!»

«Всё отдам за вашего мужа!»

«Всё отдам за вашего мужа!»
Театр-постановщик: Театр Николая Захарова
Жанр: Комедия
Режиссер: Заслуженный артист России Николай Захаров
Продолжительность: 2 часа 20 минут (с антрактом)

Дата и место

Событие прошло 2 октября 2021 г., 19:00 / Театр Николая Захарова

О событии

Бракоразводная комедия по пьесе М. Задорнова «Хочу вашего мужа»

История начинается с подготовки главной героини к празднику: день 25-летия её с мужем совместной жизни. Торт, свечи… Внезапно заявляется юная особа, которая утверждает, что любит её мужа, так же как и он её! Жена «держит удар». Тем временем с её мужа сваливается одна «маска», другая, третья; открытия следуют одно за одним, и не только для обманутой жены, но и для остальных участников этой истории.


Великолепный, искрометный текст пьесы, написанный М. Задорновым, моментально закручивает в водоворот смеха и неожиданных поворотов!

От режиссёра спектакля, заслуженного артиста России Николая Захарова:

«Это история о вечном и узнаваемом; бракоразводная комедия, как ни странно, о любви. Пьеса хороша. „Что же делать, если женщин много, а счастливыми всем быть хочется? Вот бедные мужчины и разрываются на части— их тоже понять можно!“ (М. Задорнов, пьеса „Хочу вашего мужа“)

При постановке я добивался, чтобы небольшая труппа этого спектакля „играла как дышала“; чтобы артисты играли свои роли с лёгкой иронией над самими собой. Чтобы для каждого из актёров роль несла в себе больше, чем можно было бы показать за один вечер в одном спектакле».

Это событие в СМИ