Театр
Спектакль-девичник «Пила вино и хохотала. Белое»

Спектакль-девичник «Пила вино и хохотала. Белое»

Спектакль-девичник «Пила вино и хохотала. Белое»
Театр-постановщик: Театр Двух
Актёры: Инна Егорова и Аника Быкова
Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта

Дата и место

Событие прошло 18 сентября 2021 г., 19:30 / Янтарь-Холл

О событии

Самый маленький театр Санкт-Петербурга, «Театр Двух», представляет спектакль-девичник «Пила вино и хохотала. Белое»!

Иногда бывают моменты, когда не хочешь задумываться о проблемах этого мира. Тебе хочется отключиться, перезагрузиться и хорошенько... похохотать! Если это про тебя, ты пришла по адресу.

«Пила вино и хохотала. Белое» — спектакль, основанный на реальных событиях: для постановки были использованы женские откровения и тайны, собранные на просторах интернета. Истории о первой машине, о новогодних чудесах, о странностях женщин и о свадьбе – все это и даже больше в исполнении только двух актрис.

Есть ли различие между «Пила вино и хохотала. Красное» и «Пила вино и хохотала. Белое»? Объединенные общей темой, структурой, но абсолютно разные спектакли, которые можно смотреть в любой последовательности. В «Белое» вошло то множество тем, что физически не поместилось в «Красном». На сцене те же Ленка и Наташка, но уже в других обстоятельствах, с другими историями и откровениями. Так что неважно, какой спектакль вы посмотрите сначала — «Красное» или «Белое», важно то, что будет весело! В ролях: Инна Егорова и Аника Быкова.

Это событие в СМИ