Концерты
Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин

Дата и место

Событие прошло 10 марта 2023 г., 19:00 / Дом искусств

О событии

Прохор Шаляпин – молодой и талантливый артист. Его обаяние, эмоциональность, чувственность, харизматичность никого не оставят равнодушными. Обладатель необыкновенно нежного баритонального тенора, Прохор - желанный гость на любом празднике.

Популярные конкурсы, интриги, любовные романы сделали Прохора Шаляпина яркой звездой современного шоу-бизнеса.

Прохор, один из самых эпатажных и неординарных артистов российской эстрады.

Прохор Шаляпин – рейтинговая звезда. Является постоянным участником телевизионных проектов «Секрет на миллион», «Привет, Андрей!», «Звезды сошлись».

Эстрадные и народные песни в исполнении Прохора стали визитной карточкой певца. Он один из немногих эстрадных артистов, кто поёт на своих концертах «вживую». Во многих городах России зрители с радостью слушают, как молодой певец исполняет такие песни, как «Сорвали Розу», «Богиня», «Тебя обнимал». На его концерты хочется возвращаться, вновь наслаждаться его песнями, доброй улыбкой и обаянием.

Прохор - утонченный, изящный и дипломатичный, очарует поклонниц своего непревзойденного таланта.

В премьерной программе «С Любовью к Женщине!», которая состоится 10 марта 2023 года в 19.00 в Доме искусств, в исполнении Прохора Шаляпина прозвучат лучшие песни о прекрасных женщинах. Вы станете участниками необыкновенного весеннего праздника Любви и Красоты!

Это событие в СМИ