01:31

В Храброво полиция сняла с самолета дебошира- устроившего скандал из-за бутылки водки

  1. Новости

В аэропорту "Храброво" правоохранительным органам пришлось выводить из салона самолета мужчину, устроившего пьяный дебош во время перелета "Москва – Калининград". Как сообщили "Клопс.Ru" очевидцы произошедшего, полиция задержала нарушителя приблизительно в 21.00, когда "Боинг 737" авиакомпании "ЮТэйр" приземлился в "Храброво".

По рассказам свидетелей, пьяный мужчина начал скандалить почти сразу после того, как самолет оторвался от земли в Москве. На протяжении всего перелета дебошир ругался со стюардами и другими пассажирами, расхаживал по проходу, отказывался сесть в свое кресло и постоянно требовал от бортпроводников вернуть ему якобы похищенную бутылку водки.

Даже во время посадки лайнера в Калининграде скандалист отказался сесть и пристегнуться, поэтому командир экипажа вызвал полицию. После того, как "Боинг" приземлился, несколько сотрудников правоохранительных органов зашли в салон и вывели пьяного из самолета. Мужчина при этом отказывался подчиняться полицейским и ругался с ними. Задержанного доставили в отдел внутренних дел для выяснения всех обстоятельств произошедшего.