11:58

В Калининградской области за сутки в ДТП пострадали четыре человека (фото)

  1. Новости
Архив "Клопс".
В регионе в течение суток зарегистрировано четыре ДТП, в которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
 
В областном центре 30 марта около десяти часов утра на Советском проспекте водитель автобуса резко тронул машину с места. В результате в салоне упала 69-летняя пассажирка. Женщине пришлось обратиться за медицинской помощью.
 
 
В тот же день в Советске около полудня на улице Парковой32-летня женщина за рулём Mercedes выехала на тротуар и сбила 72-летнюю горожанку. Пенсионерка с травмами доставлена в больницу.
 
 
В Правдинском районе в пятом часу вечера в пятницу на автодороге Домново – посёлок Ермаково 52-летний водитель Volkswagen не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и опрокинулась. В результате 19-летний пассажир иномарки получил травмы.
 
 
В Калининграде около девяти часов вечера 30 марта на улице Черняховского водитель маршрутного автобуса резко затормозил. В салоне упала 50-летняя пассажирка. Женщина получила травмы и вынуждена была обратиться в медучреждение.
 
 
В ведомстве уточнили, что всего за сутки сотрудники ГИБДД выявили 439 нарушений ПДД. Из них 31 нарушение допущено пешеходами.