11:10

В Калининграде электрик изнасиловал 8-летнюю падчерицу, пока спала её мать

  1. Новости
В Калининграде следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего электрика, который подозревается в изнасиловании своей 8-летней падчерицы.
 
Как сообщила Клопс.Ru старший помощник руководителя регионального Следственного комитета Марианна Андрюшина, вечером 15 ноября в одном из садовых обществ Калининграда подозреваемый мужчина надругался над 8-летней дочерью своей жены, воспользовавшись тем, что супруга спала после приема лекарств.
 
Как следует из материалов уголовного дела, на следующий день, когда подозреваемый находился на работе, девочка рассказала о случившемся матери, после чего женщина незамедлительно обратилась в правоохранительные органы
 
Сейчас устанавливаются все обстоятельства совершения особо тяжкого преступления в отношении малолетней. В ходе расследования проверяется также версия следствия о возможной причастности подозреваемого к подобным преступлениям в отношении пострадавшей девочки.
 
Установлено, что мужчина, работающий электриком на одной из фабрик, женат на матери потерпевшей более шести лет, воспитывая дочь супруги от предыдущего брака с двухлетнего возраста и общего маленького сына.
 
В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемого. В СК отметили, что за совершение преступления мужчине грозит лишение свободы сроком от 12 до 20 лет. Расследование уголовного дела продолжается.