13:39

Неизвестные скинули из окна на "Ауди" дыню, разбив лобовое стекло

  1. Новости
В Калининграде на ул. Гагарина минувшей ночью из окна многоэтажки скинули дыню прямо на лобовое стекло машины "Ауди". Об этом Клопс.Ru сообщила владелица иномарки Ольга.
 
"Сначала во дворе долгое время сигналила чья-то машина, потом последовал хлопок, а у меня на брелке показало, что ударили лобовое стекло", — рассказывает Ольга.
 
Спустившись к своей машине, девушка испытала настоящий шок — лобовое стекло было разбито, а рядом валялась дыня. По характеру повреждений владелица сделала вывод, что фрукт упал на автомобиль с шестого-седьмого этажа ее дома.
 
У Ольги есть подозрения на соседей, которые пару дней назад приехали из Магадана. Личных конфликтов, как уверяет девушка, у нее ни с кем в доме не было.

"Возможно им надоел шум от сигнализации стоявшего неподалеку "Мерседеса", и они решили так отомстить, но попали в мою машину", — поясняет калининградка.
 
Ольга вызвала полицию, которая сейчас проводит проверку и устанавливает все обстоятельства случившегося. Пострадавшая же ищет свидетелей этого происшествия.