12:40

Полиция разыскивает водителя, сбежавшего после аварии с рейсовым автобусом

  1. Новости
Полиция разыскивает водителя, который сбежал с места ДТП на Горького. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
 
Водитель автомобиля "Ниссан" вылетел на полосу встречного движения и врезался в рейсовый автобус №10. Авария произошла неподалеку от автобусной остановки в районе 11 утра.
 
В салоне автобуса находились 10 пассажиров, водитель и женщина-кондуктор. Последнюю госпитализировали с переломами ребер, пассажиры и водитель общественного транспорта не пострадали. Предполагаемый виновник ДТП, водитель иномарки, убежал с места происшествия, бросив машину.
 
По свидетельствам очевидцев, за рулем "Ниссана" находился мужчина – молодой брюнет худощавого телосложения. В настоящее время его разыскивает полиция. У водителя могут быть травмы, полученные в результате дорожного инцидента.
 
По данным ГИБДД, владельца "Ниссана" в мае нынешнего года лишили водительских прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, поэтому в полиции не исключают, что хозяин иномарки и водитель, сбежавший с места ДТП, одно и то же лицо. Расследование инцидента продолжается.