16:52

Новогодние украшения будут стоить Калининграду 12 миллионов рублей

  1. Новости
На новогодние украшения власти Калининграда планируют потратить 12 млн рублей. В Калининграде объявлен аукцион по праздничному новогоднему оформлению города, сообщает пресс-служба горадминистрации. 
 
Подрядчик, который выиграет аукцион, украсит новогодними украшениями пл. Победы, пл. Василевского, Ленинский, Советский и Гвардейский проспекты, улицы А. Невского, Черняховского и Театральную и пр. Мира; оформит к празднику здания администрации города и Калининградского делового центра на пл. Победы, Калининградского государственного технического университета на Советском пр., 1; доставит и украсит городскую новогоднюю елку и разместит новогодние поздравления на светодиодных экранах и билбордах.
 
Подрядчик будет обязан обеспечить техническое сопровождение установленных элементов, а также их разборку после праздников.
 
Начальная цена контракта – 12 млн 259 тысяч рублей. Срок оказания услуги с 10 декабря 2014 года по 15 января 2015 года. Заявки принимаются до 10 часов 21 ноября. Аукцион в форме электронных торгов состоится 28 ноября.