16:40

Добрые медведи остаются в Калининграде: "Советский цирк" снова продлевает гастроли

  1. Новости
Добрые медведи остаются в Калининграде: "Советский цирк" снова продлевает гастроли - Новости Калининграда
"Советский цирк" компании Олега Кононова "Интерцирк" вновь продлевает свои гастроли в Калининграде. Главный администратор Василий Колос объясняет такой небывалый успех теплым приемом зрителей. "Билеты до 14 сентября уже проданы. Мы просто не можем завершить гастроли в намеченный день, поэтому мы остаемся еще на одну неделю – до 21 сентября", - говорит Василий Колос. 
 
За все время, пока "Советский цирк" гостит в Калининграде, представления посетили почти 45 тысяч человек. Цирк побил все рекорды: чтобы занять лучшие места, люди начинают приходить за билетами с раннего утра. "Думаю,  калининградцы просто соскучились по качественным цирковым выступлениям. А те, кто уже пришел к нам, с удовольствием рассказывают о нас своим друзьям. Билеты на ближайшие две недели уже распроданы",  - делится впечатлением главный администратор. 
 
Программа "Советский цирк" компании Олега Кононова "Интерцирк" объединила в себе все многообразие цирковых жанров: канатоходцы "Кыргизстан", акробаты на вертикальных мачтах "Новая Киргизия" под руководством Батыра Шамеева, "Джигиты востока" и "Сны Египта – верблюды" Джалала Джалалова, акробаты на батуте Юлианы и Романа Махневы, смешанная группа дрессированных животных (обезьяны, медведи, рыси, ламы, коровы, дикобразы и леопарды) Майи Кирсановой и многие другие. Оценить все разнообразие номеров и аттракционов можно до 21 сентября. "Стоит помнить, что заранее купленные билеты – это гарантия лучших мест", - подчеркнул главный администратор цирка Василий Колос. 
 
Василий Колос приоткрыл небольшой секрет и рассказал, что уже в декабре в самом центре Калининграда появится полустационарный цирк. Благодаря компании Олега Кононова "Интерцирк" калининградцы смогут увидеть лучших артистов мира. В новогодние праздники перед публикой выступит дрессировщик медведей из Московского цирка на Цветном бульваре имени Юрия Никулина Виктор Кудрявцев. "На арене во время выступления будет сразу 18 медведей, зрители увидят уникальное шоу!", - говорит Василий Колос. 
 
 
В год в новом калининградском цирке можно будет увидеть по три-четыре представления. Полустационарный цирк будет рассчитан на 1200 мест.  Шатер, высотой с девятиэтажный дом, организаторы привезут из Германии. Он будет отвечать всем современным требованиям. "В нашем шапито будет уютно даже в 40-градусный мороз. Уже в начале ноября начнутся работы по возведению цирка", - говорит Василий Колос. 
Внимание! Билеты на дополнительную неделю уже в продаже.
 
на правах рекламе