08:45

В Калининграде разгневанная продавщица "обстреляла" покупателя колбасой (видео)

  1. Новости
В Калининграде набирает просмотры видео, на котором автор заснял неадекватного, по его мнению, продавца мясных продуктов. Ролик мужчина выложил в YouTube.
 
На видео Юрий Ландо просит продавца предъявить документы, подтверждающие качество товара. В ответ женщина требует от мужчины "уйти вон". В итоге, не вытерпев якобы прозвучавших в её адрес оскорблений, женщина начинает обстреливать покупателя сардельками.
 
На своей странице в соцсети "Фейсбук" калининградец рассказал, что инцидент произошёл на стихийном рынке у Дома Советов. Юрий покупает там продукты более двух лет. В этот раз он пришёл на рынок, чтобы купить мясо для шашлыка. Мужчина терпеливо ждал, когда до него дойдет очередь. Однако в неё вклинилась группа молодых людей. Продавец предпочла обслужить их в первую очередь, посчитав, что они "слишком шумные". 
 
"Дошла очередь и до меня. Продавщица принимает деньги у девушки. На мой вопрос, на каком основании Вы принимаете заказ вне очереди, в которой стоят и малые дети с мамами, мне отвечают, что пусть они расплатятся и уйдут, а то больно шумные!" — рассказал Юрий Ландо.
 
 
 
Фото Юрия Ландо
 
 
Далее, по словам мужчины, продавец демонстративно покинула рабочее место. Когда она вернулась, покупатель решил потребовать у неё документы на продукцию. Мужчина стал снимать происходящее на камеру телефона.
 
Продавцу это не понравилось, и она стала в ответ кидать в мужчину мясные продукты. На видео слышно, как она говорит об оскорблениях, прозвучавших в её адрес. Однако автор видео утверждает, что никаких оскорблений не было.
 
"Чуть не погиб под шквальным напором летящих рулек, шпика, сала, свиных хрящиков и ещё каких-то смертоносных полуфабрикатов", — уточнил Юрий Ландо.