17:50

Quest Pistols Show и Haddaway в Калинково? Не может быть?!

  1. Новости
Quest Pistols Show и Haddaway в Калинково? Не может быть?! - Новости Калининграда
12 сентября один из самых востребованных проектов мировой сцены, обладатель наград MTV Europe Music Awards и "Золотой граммофон" - Quest Pistols Show взорвут привычную тишину живописного поселка Калинково под Калининградом. На одной сцене с  масштабным шоу танцев выступит другая звезда - певец Haddaway, чей суперхит 90-х What Is Love до сих пор гремит на танцполе самых крутых клубов. А еще были Life, I Miss You, Rock My Heart -  и все это вы услышите теплым сентябрьским вечером!    
 
И, кстати, о сцене: она будет поистине роскошной и оснащенной уникальным оборудованием. Ее привезли из Европы специально для агрофестиваля "Калинково! 2015", в рамках которого и выступят мировые звезды.
 

Фестиваль проводится в Гвардейском районе во второй раз,  в этом году программа фестиваля становится  более масштабной и зрелищной.
 
 
Международный агрофестиваль "Калинково 2015" - это отдых для всей семьи! Торжественное открытие фестиваля в 14 часов. Как и в прошлом году,  пройдет конкурс флористов , тема этого года "Краски осени в стиле необарокко", а также сельскохозяйственная ярмарка, где посетители смогут продегустировать продукцию местных производителей, посетить различные семинары и форумы.
 
Ведущие флористы России и Литвы продемонстрируют калининградцам свое мастерство и навыки работы с живыми цветами. Специалистов и новичков ждет мастер-класс литовского флориста Мариуса Гвилдиса, создающего настоящие цветочные шедевры и Дмитрия Скутина - автора одного из крупнейших порталов для флористов "ФЛОРИСТИКА СЕГОДНЯ".
 

В дневной развлекательной программе выступят детские музыкальные коллективы, певица Анна Морс, саксофонист Эдуард Сороковский и другие сюрпризы для гостей. Интерактив с гостями фестиваля от известного ведущего Дмитрия Апполонова.

На открытой площадке агрофестиваля будут  работать кафе, а для детей -детская площадка.
 

Ну а вечером, на сцену выйдут хэдлайнеры – Haddaway и Quest Pistols Show.

Завершит праздник великолепный красочный фейерверк и дискотека.

Для всех посетителей, купивших билеты (кроме интернет-билетов) на время  агрофестиваля будет действовать уникальное предложение по трансферу на такси. Организаторы мероприятия компенсируют половину стоимости проезда машинами Taxi Group. Заказ такси по телефону (4012) 333-333.

Купить билеты на агрофестиваль можно в сети цветочных магазинов "Розенштрассе", "Пирамиде", а также на сайте kassir.ru. По всем вопросам можно обратиться к организатору Ирине Берг по телефону: +7 909 78-22-309 или написать сообщение на fest@kalinkovo.ru
 
 
 
на правах рекламы