18:02

Офицера городского ГИБДД поймали пьяным за рулем

  1. Новости
Командира отдельного батальона городского отдела ГИБДД поймали пьяным за рулем, когда он возвращался домой. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 31 мая. 
 
Как стало известно Клопс.Ru, офицера задержали сотрудники Госавтоинспекции, патрулировавшие область, недалеко от поселка Орловка Зеленоградского района, где у сотрудника находится особняк, в котором он проживает с семьей.
 
В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что в настоящее время по данному факту проводится проверка для принятия соответствующих мер реагирования.
 
Стоит отметить, что в ноябре прошлого года на территорию дома, в котором проживает офицер, неизвестные подкинули взрывчатку, вес которой составил 150 граммов в тротиловом эквиваленте. Злоумышленники перекинули пакет через забор, взрывчатка упала на крышу "Фольксвагена", скатилась под левое колесо, после чего прогремел взрыв.   
 
В автомобиле треснуло лобовое стекло, от взрывной волны открылись двери, машина получила другие повреждения. Командир отдельного батальона ДПС ГИБДД вместе с семьей, по предварительным данным, в этот момент находились дома, они не пострадали