18:39

В Калининграде продолжают искать Людмилу Лычко

  1. Новости
В Калининграде продолжают искать Людмилу Лычко, которая 9 мая ушла из дома и не вернулась. Как сообщила Клопс.Ru начальник пресс-службы регионального УМВД Светлана Поставничая, у родственников пропавшей появилась новая надежда - Людмилу день назад видела кондуктор калининградского автобуса. По ее словам, женщина в желтой куртке, очень похожая на Людмилу, шла пешком по Окружной дороге в районе Центра "Преголь-Лада".
 
Напомним, потерявшаяся калининградка почти не разговаривает из-за болезни (гидроцефалия), а ее телефон разряжен, и потому местонахождение никак не вычислить. Родственники говорят, что у женщины нет при себе денег, а значит, она уже почти неделю ничего не ела.
 
Увидевших Людмилу Лычку просят завести ее в ближайший отдел полиции или позвонить родственникам - по номеру +79520507440 (Алина) 89067973146 (Даниил).
 
Напоминаем, Людмиле - 60 лет, она одета в желтую куртку с черным капюшоном и кроссовки черного цвета, рост - примерно 165 см, цвет волос черный, глаза карие, документов при себе нет.