09:32

Маслякову передали подписи за перенос "Голосящего КиВиНа" в Светлогорск

  1. Новости
Александру Маслякову передали подписи за перенос "Голосящего КиВиНа" в Светлогорск. Об этом в своем в Твиттере сообщил губернатор Калининградской области Николай Цуканов. 
 
"Сегодня в Москве встретился с Александром Васильевичем Масляковым. Рассказал про наш будущий Театр эстрады. Лично в руки передал 15076 подписей, собранных нашими КВН-щиками "за перенос КиВиНа в Светлогорск", − написал губернатор.
 
Напомним, что калининградские КВНщики начали сбор подписей под обращением к Александру Маслякову с просьбой перенести фестиваль "Голосящий КиВиН", ежегодно проходящий в Юрмале. На проведение фестиваля также претендует один из приморских городов Крыма. Такое заявление сделал вице-премьер правительства республики Дмитрий Полонский. По его словам, мероприятие подобного уровня по силам принять Судаку, Ялте, Евпатории. Президент Клуба весёлых и находчивых Александр Масляков заявил, что фестиваль, который традиционно проходил в латвийской Юрмале, в этом году пройдёт в России, но город ещё не определён.