19:44

-Мир огня- заж-г Москву

  1. Новости


- Так переживал за вас? 

В Калининграде солиста группы Константина Бекрева журналисты всегда атакуют.- Да, ему очень нравится наша музыка, наше звучание. В сентябре мы, возможно, будем выступать в Москве на рок-фестивале «Герой нашего времени», это проект Вадима Самойлова. Только пока ещё не определено, на какой площадке он будет проходить.

- У группы много поклонников в Москве?

- Не скажу, что поклонников много. Не так, как в Калининграде. Но их число растёт. Если на первом нашем выступлении в Москве было только человек шесть наших друзей, а остальные пришли ради других групп, то теперь уже человек 50 есть нашей публики, которые постоянно ходят на наши концерты.

- Скучаете по Калининграду?

- Очень скучаем и по городу, и по морю. И часто приезжаем в Калининград, но не группой, а по отдельности. Мы с барабанщиком летим на следующей неделе к вам. Как приедем, сразу в море. А «Мир огня» планирует выступить в Калининграде 13 сентября в клубе «Барабас», если всё получится. Мы специально сейчас не даём концерты в Калининграде, выдерживаем паузу – хотим, чтобы наши поклонники соскучились.

- А сейчас чем занимается «Мир огня»? 

Концерты "Миря огня" в Калининграде всегда проходят на "ура".- Сегодня мы едем на Урал в Екатеринбург. В воскресенье у нас там концерт. А в четверг – концерт в Москве. Вообще, у нас очень плотный график. Особенно июнь выдался напряжённым – по шесть концертов в неделю. В июле мы немного расслабились из-за «Нашествия».