18:01

5 апреля состоится конкурс -Миссис Янтарный край-

  1. Новости

Сегодня в Калининграде на пресс-конференции  в помещении модельного агенства "New stars"  обсуждался финал конкурса "Миссис Янтарный край - 2008". Как рассказала директор модельного агенства Елена Шевченко, в конкурсе примут участие 15 женщин.

Все участницы - мамы. У некоторых даже по трое детей. Самой старшей участнице - 50 лет, самой младшей - 22 года. Финал конкурса состоится 5 апреля. Шоу будет состоять из трёх выходов. Первый - "Городские женщины", в котором пройдёт знакомство с участницами. Женщины появятся на сцене со своими детьми. Второй выход - фитнес-конкурс. А в третьем мамочки покажут своё творчество. Эту будут и танцы, и песни. Также среди конкурсанток есть модельер-дизайнер. Она прямо на сцене за полторы минуты создаст платье.

Жюри по преимуществу будет мужское. Среди оценивающих - представители власти, бизнес-элиты, спонсоры. Ведущим шоу станет звезда телесериала "Татьянин день" Артем Артемьев.

Главным призом для победительницы будет участие в международном конкурсе "Миссис мира", который этим летом пройдёт в Калининграде. Поэтому кроме красоты и обаяния конкурсантки должны обладать знанием английского языка.

Фото конкурсанток смотрите здесь.