Мексика, США, Германия и Норвегия уже вышли из группы на ЧМ

На чемпионате мира стало больше команд, которые досрочно обеспечили себе выход из группы. К Мексике, США и Германии добавились Аргентина, Франция и Норвегия.

Сейчас путёвки в следующую стадию уже гарантировали шесть сборных:

Мексика, США, Германия, Аргентина, Франция и Норвегия.

Эти команды решили главную задачу группового этапа и продолжат борьбу в плей-офф.

Есть и сборные, которые уже лишились шансов выйти из группы. Турнир после группового этапа точно завершат Гаити, Турция, Тунис и Иордания.

Комментарии: 0