Губернатор Калининградской области Алексей Беспрозванных принял участие в церемонии награждения Всероссийской молодёжной премии «ШУМ», которая прошла в Национальном центре «Россия» в Москве
В своём телеграм-канале он отметил, что проект «ШУМ», зародившийся в Калининграде, вышел на федеральный уровень: вместе с первым заместителем руководителя Администрации Президента Сергеем Кириенко и почётными гостями он наградил молодых медиаспециалистов и журналистов со всей страны .
Для Калининградской области это событие имеет особое значение, поскольку регион выступает организатором премии при поддержке Росмолодёжи и правительства области . Ранее Беспрозванных подчёркивал, что поддержка молодых медийщиков — это «инвестиция в устойчивое и сильное будущее региона», а сам «ШУМ» вырос из локального форума в крупную всероссийскую площадку .
