Зачем на море? Нас и тут неплохо кормят!

Сегодня на Минской жарко. Настолько жарко, что вокруг меня появилась настоящая мусорная река. Не знаю, где её исток, но устье, кажется, тоже где-то рядом.

Самое удивительное случилось утром. На моей территории появился человек с метлой. Он долго что-то подметал, ходил туда-сюда, наводил порядок.

Я даже расправила бы плечи от гордости, если бы они у меня были.

Смотрела на него и думала: вот так, наверное, чувствуют себя аристократы, когда им поправляют газон перед дворцом.

Жаль только, что дворец всё ещё помойка.

С любовью,
Муся.

Комментарии: 0