Статья

«Мы поём эти песни, и нам становится светлее»: в Светлогорске проведут концерт памяти Михаила Горшенёва

08:55
«Мы поём эти песни, и нам становится светлее»: в Светлогорске проведут концерт памяти Михаила Горшенёва - Новости Калининграда | Фото предоставлено организаторами
Фото предоставлено организаторами

В театре эстрады «Янтарь-холл» в пятницу, 10 мая, состоится концерт Алексея Горшенёва, посвящённый памяти его брата — фронтмена группы «Король и Шут» Михаила Горшенёва. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы. 

Музыкант вместе с проектом «Горшенёв» исполнят главные хиты культовой рок-группы. В программу войдут только лучшие песни «Короля и Шута» — «композиции, которые знают и любят все». Многие из них в исполнении Алексея прозвучат впервые.

«Эти песни нужно играть, потому что эта музыка живёт во мне, ведь это мой родной человек. Я носитель этой информации, и есть много поклонников, с которыми я не могу не поделиться этим. Для меня лично музыка не является какой-то ситуацией для нот и струн. Музыка — это голос души. Поэтому мы поём эти песни, и нам от этого становится светлее», — рассказывает о концепции проекта Алексей Горшенёв.

Гостей ждут в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише». 

16+
3 707