Статья

Ночь, полная красок и позитива: в Калининграде проведут автоквест «На вкус и цвет все фломастеры разные»

13:54
Ночь, полная красок и позитива: в Калининграде проведут автоквест «На вкус и цвет все фломастеры разные» - Новости Калининграда | Фото предоставлено организаторами
Фото предоставлено организаторами

В Калининграде в пятницу, 2 июня, проведут автомобильный квест «На вкус и цвет все фломастеры разные». Игра приурочена ко Дню защиты детей. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы. 

«Наш проект совместно с сообществом «Автобратсво 39» собирает средства на подарки подопечным из семьи, в которой более двух десятков приёмных детей. 10% всех игровых средств мы направим детям, чтобы устроить им настоящий праздник и подарить самые крутые эмоции», — анонсируют организаторы.

Участникам обещают ночь, «полную разных красок и позитива». Игроков ожидают разнообразные шифровки, головоломки, необычные места и поиск кодов. 

Присоединиться к квесту приглашают энтузиастов, которые не боятся бродить ночью по пустынным улицам, любят быструю езду и ненавидят серые будни. Для участия необходимо собрать команду до 5 человек и получить инструктаж по телефону 8921-105-1337.

Сбор для брифинга в 21:00 на площади у Дома Советов. Начало игры в 22:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише». 

18+
1 282