Интеллектуальные игры
 Автомобильный квест «На вкус и цвет все фломастеры разные»

Автомобильный квест «На вкус и цвет все фломастеры разные»

Дата и место

Событие прошло 2 июня 2023 г., 21:00 / Площадь у Дома Советов

О событии

Дорогие друзья!

Уже совсем скоро 02/06/2023г. Состоится автоквест «На вкус и цвет все фломастеры разные». Ночь, полная разных красок и позитивных эмоций. Разнообразные шифровки, головоломки, необычные места и радость нахождения последнего кода. Все это ждет вас на игре. Если вы не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и ненавидите серые будни, то DozoR — это для вас! 

Автоквест «На вкус и цвет все фломастеры разные» приурочен ко Дню защиты детей. Наш проект совместно с Автобратсво39 собирает средства на подарки детям из семьи, в которой более двух десятков приемных детей. Поэтому нами принято решение 10% всех игровых отдать детям. Чтобы устроить им настоящий праздник и подарить им самые крутые и позитивные эмоции. Также каждая команда может принять участие в этой акции добра и либо дополнительно сдать на брифинге, либо перевести по реквизитам поста ниже посильную для себя сумму. Подробности на сайте.

Стоимость участия: 1500 рублей с команды 

Старт игры: 02 июня в 22:00

Брифинг — в 21:00 на парковке у Дома Советов

Продолжительность квеста: около 3х часов

DozoR Start — НОВЫЙ ФОРМАТ популярного городской квеста!

Приключение, в котором город становится игровой площадкой. Участников ждут реальные испытания, загадки и головоломки, заброшенные места и неожиданные встречи. 

Задача команды - последовательное прохождение уровней, сбор кодов в различных точках города. Всего 6 миссий. Пройдя их первыми, вы становитесь победителем!

DozoR Start - это адаптированная для не принимавших участие в автоквестах людей версия игр DozoR Lite. Динамичные задания,  легкие шифровки, необычные агентские уровни и сравнительно легкий поиск кодов.  Продолжительность квеста: около 3-х часов.Возрастное ограничение: 

Чтобы принять участие в игре необходимо:

1. Собрать команду (до 5 человек на 1 автомобиле)

2. Купить билет на странице «Клопс Афиши» 

3. Получить инструктаж по номеру телефона 8-921-105-1337.

Это событие в СМИ