Статья

В Светлогорске выступит участник шоу «Точь-в-точь» и «Голос» Александр Панайотов

11:05
В Светлогорске выступит участник шоу «Точь-в-точь» и «Голос» Александр Панайотов  - Новости Калининграда | Фото предоставлено организаторами
Фото предоставлено организаторами

В театре эстрады «Янтарь-холл» в воскресенье, 25 июня, выступит певец и композитор Александр Панайотов. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы. 

Александр Панайотов — молодой музыкант, режиссёр собственных шоу и видеоклипов. Исполнителя считают мастером вокальной импровизации. 

Артист работает в разных жанрах. В репертуаре — поп-музыка, авторские композиции в стиле соул и R&B, танцевальная музыка, джаз и лаунж. Финалист шоу «Народный артист», финалист проекта «Голос», участник шоу перевоплощений «Точь-в-точь». 

За плечами исполнителя выступления на фестивалях «Жара», «Новая волна», «Рандеву», «Славянский базар», «Алые паруса», «Белые ночи Санкт-Петербурга», «Роза Хутор» и «Голосящий Кивин».

«Искренность и энергетика, которыми Александр делится с публикой, вызывает непередаваемый шквал эмоций у зрителей в каждом городе. Сильнейший вокал, необычайный артистизм, оригинальность и многообразие образов, создаваемых этим исполнителем, сопровождают каждое его выступление, с восторгом принимаются публикой», — сказано о выступлениях музыканта.

Гостей ждут на концерт в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».

6+
3 765