Статья

Легенды хард-рока и хэви-метала Nazareth выступят в "Янтарь-холле" осенью 2021 года

15:15
Легенды хард-рока и хэви-метала Nazareth выступят в "Янтарь-холле" осенью 2021 года - Новости Калининграда | Изображение: Элемент афиши к концерту Nazarerth
Изображение: Элемент афиши к концерту Nazarerth

Концерт12+ шотландского рок-коллектива Nazareth в "Янтарь-холле" перенесли на 30 октября. О новой дате выступления музыкантов "Афише Клопс" сообщили организаторы. 

На сцене светлогорского театра эстрады выступят легенды хард-рока и хэви-метала Nazareth. Поклонники смогут вживую услышать лучшие треки коллектива. Шотландская группа по случаю 50-летнего юбилея отправляется в масштабный мировой тур по Южной Америке, Западной Европе и России.

Большинство альбомов Nazareth стали классикой рока. Пластинки Razamanaz (1973), Loud'n'Proud (1973), Rampant (1974), Hair Of The Dog (1975) и Close Enough For Rock'n'Roll (1976) считаются настоящими шедеврами хард-рока и завоевали более 50 золотых и платиновых наград. 

Ранее приобретенные билеты на концерт группы Nazareth не действительны в связи с изменением билетной площадки. Их необходимо сдать и приобрести новые. Без наценки и комиссии — на "Афише Клопс".

12+
1 968