Спорт
VII этап всероссийской детской лиги «Локодзюдо»

VII этап всероссийской детской лиги «Локодзюдо»

Дата и место

9 октября
до 11 октября
Автотор-Арена

О событии

Калининград примет VII этап всероссийской детской лиги «Локодзюдо»

Соревнования пройдут с 9 по 11 октября и соберут в одном месте лучших юных спортсменов со всей России. В основной день соревнований, 10 октября, на татами Дворца спорта «АВТОТОР-Арена» выйдут мальчики и девочки 10-13 лет. Именно в этом возрасте будущие чемпионы делают первые серьезные шаги в спорте.

Соревнования входят в число крупных детских соревнований и собирают сотни участников со всей страны. Зрителей ждет атмосфера большого турнира, зрелищные поединки и яркие эмоции — все, за что любят спорт.

Этап в Калининграде станет седьмым по счету в рамках сезона 2026 года. После соревнования примут Нальчик, Московская область и Саратов. Суперфинал пройдет уже в начале следующего года и будет иметь статус международного турнира.

Дворец спорта «АВТОТОР-Арена» Вход свободный