Фестивали, праздники
Музыкальный фестиваль «В каморке, что за актовым залом»

Музыкальный фестиваль «В каморке, что за актовым залом»

Дата и место

22 ноября
суббота
12:00
пос. Заповедное, Славский район

О событии

Цель фестиваля: создание креативного культурного центра на территории Музея школьных воспоминаний через возрождение и развитие живой музыкальной культуры в посёлке Заповедное и соседних территориях.

Что нас ждет: 

  • Презентация настоящей репетиционной базы в Музее школьных воспоминаний — это точка, которая позволит молодежи репетировать, записывать треки или подкасты, создать свой мир звуков
  • Возможность выступить на фестивале с группой 
  • Шанс снова почувствовать вкус живой музыки вместе с друзьями 
  • Новые форматы уроков музыки (например, МК от профессиональных диджеев)
  • Окунуться в школьную атмосферу: взять булочку в столовой, дернуть кого-нибудь за косичку, прогулять урок
  • Увидеть своими глазами масштабный проект, реализованный местными жителями, ТОСом «Заповедненский»

Программа:

  • 12:00 — начало, саунд-чек
  • 12:30-15:00 — музыкальный квиз, «уроки», столовка, знакомство со Школой
  • 15:00-17:00 — концерт
  • 18:00 — финалим дискотекой

Мы приглашаем ВАС поучаствовать в фестивале, вы можете выбрать роль, которая вам по душе, чтобы стать активным участником события: 

  • выступить на фестивале со своей школьной группой (играющей до сих пор или давно распавшейся — повод собраться вновь!)
  • собрать группу к фестивалю
  • помочь руками с запуском репетиционной точки в школе
  • выступить с группой, которая заявится на фестиваль
  • научиться играть/петь/хоть чему-нибудь

Заповедное находится достаточно далеко, поэтому мы организуем бесплатный ТРАНСФЕР для тех, кто поедет из Калининграда (заберет утром, вернет вечером). Поэтому регистрация обязательна. 

Чтобы поучаствовать в фестивале — заполните анкету участника, мы с вами свяжемся лично и обсудим детали. 

Это событие в СМИ