Выставки
Открытие выставки живописи «Триггер»

Открытие выставки живописи «Триггер»

Дата и место

Событие прошло 27 сентября 2025 г., 17:00 / Телеграф (Светлогорск)

О событии

Открытие выставки живописи «Триггер»

Художники Елена Шумахер и Сергей Комягин представят несколько новых работ. На открытии гостей ждёт перформанс в исполнении авторов.

Елена и Сергей: «Мы — художники, супруги, живём и работаем в Светлогорске. Работы, представленные на выставке, являются своего рода визуальным сопровождением к анонсу нашего совместного проекта. У нас возникла идея — на базе арт пространства Телеграф организовать творческую студию.

Эта мысль появилась в результате общения с людьми, которые ощущают внутреннюю потребность раскрыть или расширить свой творческий потенциал. И нам показалось привлекательным создать сообщество единомышленников — тех, кто заинтересован в творческом саморазвитии, увеличении своего художественного и культурного кругозора.

На практике это будут занятия, сочетающие теорию и практические упражнения. Мы будем искать персональный подход к каждому, обсуждать музыку, кинематограф, культурные события и вплетать это в контекст занятий. Это не школа изобразительного искусства — для этого существуют специальные учреждения.

Мы надеемся, что наша студия станет для вас триггером к собственному творческому росту. Пусть эти встречи принесут вдохновение, положительные эмоции и практические навыки, которые помогут раскрыть ваш творческий потенциал».

Подробная информация ждет Вас на открытии выставки! До встречи!

  • Суббота, 27 сентября
  • 17:00
  • Телеграф, Светлогорск, ул. Островского, 3

Это событие в СМИ