Фестивали, праздники
Турнир по жиму лежа и становой тяге без правил

Турнир по жиму лежа и становой тяге без правил

Дата и место

Событие прошло 6 сентября 2025 г., 12:00 / Культурный квартал «Понарт»

О событии

6 сентября 2025 года в 12 часов в Культурном квартале Понарт состоится традиционный, шестой по счету, турнир по жиму лежа и становой тяге без правил Заруба#6.

Турнир организован Всероссийским богатырским движением «Сильнейшая нация мира», генеральный спонсор «Мир глушителей», при поддержке движения «Здоровое отечество», депутата городского Совета Калининграда Быкова О.А., магазина спортивного питания «МегаМасс», студии Галины Веревка, музея Истории Балтрайона, компаний МетЭкс и Рентэкспресс, а также Центра роллер спорта.

В программе турнира соревнования по жиму лежа и становой тяге с участием сильнейших спортсменов Калининградской области, а также всех желающих, зажигательное выступление от студии Веревка, музыка, мастер классы.

Это событие в СМИ