Концерты
Фрэнк МакКомб. Сольный концерт американской мировой звезды соула

Фрэнк МакКомб. Сольный концерт американской мировой звезды соула

Дата и место

30 апреля
вторник
21:00
Клуб «Калининград Сити Джаз»

О событии

30 апреля в клубе «Калининград сити джаз» выступит джазовый музыкант мирового уровня Фрэнк МакКомб.

Фестиваль «Калининград сити джаз», который пройдет на Певческом поле Центрального парка культуры и отдыха со 2 по 4 августа, открывает джазовый сезон концертом звезды соула Фрэнка МакКомба.

Американский певец из Кливленда, где его официально признали главным артистом города, не просто феноменальный исполнитель, он также потрясающий клавишник, пианист, продюсер, композитор и человек, занимающийся музыкой более половины своей жизни.

Фрэнк работал с такими звёздами, как: Prince, Stevie Wonder, Chaka Khan, Will Smith, Candy Dulfer, George Duke, Dennis Chambers, Frankie Beverly and Maze, The Roots, Lalah Hathaway и многими другими.

Творчество Фрэнка одновременно представляет собой симбиоз наиболее популярных жанровых направлений в США, таких как: R&B, соул, госпел и джаз — и, на сегодняшний день, он является одним из наиболее уважаемых персон в мире музыки.

Приезд в Россию окажется по истине феноменальным событием для поклонников творчества Фрэнка и ценителей музыкальной эстетики всех возрастов!