Фестивали, праздники
День рождения Музея курортной моды

День рождения Музея курортной моды

Дата и место

1 мая
среда
13:00
Музей курортной моды

О событии

Открываем летний сезон экскурсией с шампанским*!

День рождения — это всегда Новый год! А Новый год принято встречать с чем? С шампанским! В Международный день солидарности трудящихся (1 мая) нашему Музею исполняется два года, и мы снова хотим в праздничной атмосфере раскрыть секреты эксклюзивной коллекции самого модного пространства Зеленоградска!

На Балтийском побережье, несмотря на ещё довольно студёную морскую воду, с 1 мая традиционно начинается туристический сезон. Гости приезжают в Калининградскую область за новыми впечатлениями, которые дарит удивительный уголок России, обладающий исключительной красотой,  необыкновенной архитектурой, приятной атмосферой,  живописным природными ландшафтами и лечебным воздухом.

Экскурсия в Музее Курортной Моды – это отличная возможность узнать богатую на события историю Янтарного края, а также проследить весь путь Кранца и Зеленоградска от «Королевского курорта» до современного курорта Федерального значения.

Вместе с тем нашим гостям в компании профессионального гида будут продемонстрированы особые образы для прогулок по променадам, купальники и костюмы для отдыха, платья на любой курортный случай, а также всевозможные аксессуары, отражающие настроения различных эпох. Коллекция была любезно предоставлена знаменитым историком моды на радость всем посетителям Музея. 

Обязательно приходите к нам за вдохновением, блеском в глазах и отличным настроением! До встречи на экскурсии с шампанским!

*Упомянутые напитки являются безалкогольными. 

Это событие в СМИ