
Дата и место
Событие прошло 30 августа - 1 октября / Ворота |
О событии
С 30 августа по 1 октября 2023 г. в арт-пространстве «Ворота» (ул. Литовский вал, 61, Калининград) пройдет выставка фотографий Анастасии Серовой «Ностальгия».
Анастасия родилась и живёт в Москве, с Калининградом её связывают тесные семейные узы. С двухлетнего возраста она проводит тут каждое лето.
Снимки, представленные на выставке, были сделаны в разные годы во время каникул автора на Балтийском море, большинство кадров сделаны на пленку.
Об авторе:
Анастасия Серова, 26 лет — фотограф и историк искусства (закончила РГГУ), 10 лет занимается фотографией.
Участие в выставках:
- персональная фотовыставка «После лета», особняк Носова (филиал РГБМ) - 2021.
- коллективная фотовыставка «Двадцатый год», Библиотека-читальня им. И.С.Тургенева - 2021
- коллективная онлайн-фотовыставка «The photographer in the frame», организатор – фото журнал «Don’t take pictures» - 2019
Анастасия Серова:
«Каждый раз при взгляде на свои фотографии, я испытываю щемящее чувство ностальгии по прекрасным пейзажам Балтийского побережья и, как житель Москвы, непреодолимое желание возвращаться сюда снова и снова».
Выставка проходит при поддержке арт-пространства «Ворота» и калининградского Союза фотохудожников.
Открытие выставки состоится 30 августа 2023 г. в 19 ч.
Выставка работает до 1 октября 2023 года ежедневно с 9 до 21 ч.
Возрастная категория 0+, вход свободный.
Дизайнер Татьяна Собенина.
Событие в соцсети.
На сайте арт-пространства «Ворота».