Театр IV театральный фестиваль «Башня»
Уличное представление «Лисапед-шоу»

Уличное представление «Лисапед-шоу»

Уличное представление «Лисапед-шоу»
Театр-постановщик: Театральная компания «ЗаУглом» (Москва)

Дата и место

Событие прошло 4 июня 2023 г., 20:00 / Проспект Мира 13/1 Балтика

О событии

Специальная программа фестиваля «БАШНЯ-2023»

Цирковое интерактивное представление на ретровелосипедах.

Во время шоу зрители знакомятся с цирковыми жанрами, выступление артистов на ретровелосипедах предает уникальность и остроту ощущений. Трюки исполняются не стандартно, зачастую прямо в движении. Публика имеет возможность смотреть выступление практически вплотную, а высота площадки на велосипеде дает возможность смотреть шоу с любого расстояния. Зрители не только смотрят, но и активно принимают участие, становятся частью шоу.

От создателей:

«В Марте 2020 мы и подумать не могли, что создадим театральную компанию «ЗаУглом». Мы - это Андрей Климак, клоун, художник, актёр «сНежного шоу» Славы Полунина и Ирина Дементьева, актриса театра кукол, режиссёр, член Союза Театральных Деятелей РФ.

Всё началось с создания нашего первого, совместного спектакля «Театр Петрушки», после мы уже не смогли остановиться. Сейчас в нашем репертуаре множество спектаклей в разных жанрах и направлениях. Участие в десятках фестивалях уличных театров. Гастроли по городам России. Мы не имеем своего постоянного места, поэтому передвигаемся, находим новые площадки и города. Играем, то там, то сям, то ЗаУглом».

Это событие в СМИ