Фестивали, праздники
Большой семейный гастрофестиваль «Жарить фест»

Большой семейный гастрофестиваль «Жарить фест»

Дата и место

Событие прошло 2 июня - 4 июня / Здание кёнигсбергского завода «Остмарк»

О событии

Новый большой семейный гастрофестиваль из Санкт-Петербурга «Жарить фест».

2. 3, 4 июня на площадке МФК «Остмарк» состоится «Жарить Фест» — большой фестиваль еды для всей семьи с бесплатным входом. Событие приезжает к нам в гости из Санкт-Петербурга и поддерживается Министерством по культуре и туризму Калининградской области. 

 На 3 000 кв.м. разместятся известные и новые калининградские рестораны, грили, смокеры, фудтраки и множество крафтовых брендов, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга. Генеральный партнер мероприятия — завод «Шёнбуш».*

Помимо гастрономического раздолья посетителей Фестиваля ждут выступления стендап-комиков, конкурсы на поедание бургеров, битва шеф-поваров и, конечно, много музыки! Хэдлайнером фестиваля станет рэп-рок-группа «Кирпичи». Также нас порадуют «ДискоДяди», Илья Хвостов и другие исполнители, среди которых абсолютно новые имена на калининградской сцене.

Отдельно стоит отметить, что все три дня на сцене фестиваля будут выступать калининградские стендап-комики, в том числе Миша Климентьев, Клим Климентьев, Стас Захаров, Лера Круглик, Шерзод Халиков, Настя Расходчикова, Андрей Авхачев и Артем Долин. Так что, дорогие гости фестиваля, готовьтесь смеяться! 

Важным дополнением фестиваля станет детская зона «Сладкая вата» — детей ждут батуты, сладости, мастер-классы и мороженое. Аниматоры развлекут детей, пока родители отдыхают, и праздник станет прекрасным местом отдыха для всей семьей.

Ждём вас 2, 3 и 4 июня по адресу ул. Гагарина, 227 на фестивале «Жарить Фест» ! Все подробности на сайте и в группе «ВКонтакте».

*Безалкогольные напитки 

Это событие в СМИ