Театр
Аудиоспектакль в вечернем трамвае «Путешествие налегке»

Аудиоспектакль в вечернем трамвае «Путешествие налегке»

Аудиоспектакль в вечернем трамвае «Путешествие налегке»
Жанр: Спектакль-променад в вечернем трамвае
Режиссер: Радион Букаев
Продолжительность: 1 час 10 минут

Дата и место

Событие прошло 31 августа 2023 г., 21:00 / Рыбная деревня

О событии

Тимофей — обычный парень из Томска. Его бросает любимая девушка прямо накануне долгожданной поездки в Калининград. С одним рюкзаком и разбитым сердцем он все равно решает отправиться в путешествие: осмыслить перемены, вырваться из рутины, побыть наедине с собой. Вместе с главным героем нам предстоит совершить эту поездку, открыть город с необычной стороны, найти его блуждающий центр и понять что-то важное о жизни и о себе.

Это спектакль не только о Калининграде и его жителях, но и о том, что мир открывается во всей красоте только тем, кто сам открыт ему навстречу.

Действие спектакля происходит внутри реального трамвая, идущего по своему обычному маршруту без остановок. Каждый зритель погружается в сюжет через индивидуальные наушники. Декорациями нашего спектакля станет сам город, который зрители будут видеть в окнах трамвая по ходу его движения.

Аудиоспектакль начинается и заканчивается на остановке «Рыбная деревня» (со стороны самой Рыбной деревни). Трамвай, в котором происходит действие, выглядит как желтая подводная лодка на колесах, и вы его точно не пропустите.

По общим вопросам и групповым заявкам — звоните по тел. 8-911-465-53-43.

Скачать памятку для зрителей «Театрального трамвая» можно здесь.

Это событие в СМИ